Der Verein

Die Plätze

Anzahl an Plätzen:

6 Ascheplätze

1 Teppichplatz

Der Vorstand

Funktion - Name, Vorname - Telefon

1. Vorsitzender/ Präsident - Mazurek, Ulrich - 0173 5851695 - ulrich.mazurek@t-online.de

2. Vorsitzender - Kondziolka, Bernhard - 0163 6080944 - bernhard080944@aol.com

Geschäftsführer - Eliakopoulos, Dionysis - 0173 7013012 - dionysis1@googlemail.com

Schatzmeister - Idel, Marion - 02302 933499 - marion.idel@gmx.de

1. Sportwartin - Clemens, Manuela - 0157 80411181 - m.clemens@online.de

2. Sportwartin - Fandrey-Groll, Britta - 02302 30137 - Mail@groll-online.de

1. Jugendwartin - Haller, Susanne - 0157 59205826 - haller-susanne@gmx.de

2. Jugendwartin - Buchwald, Simone - 0176 21325585 - smoh@gmx.de

Breitensportwartin - Wolf, Christina - 0172 2360362 - Tina969@web.de

Platzwart - Probst, Thomas - 0173 2701408 - thomas.probst@arcor.de

Schriftführerin - Flügel, Irmgard - 02302 390245 - fluegelirm@arcor.de

Jugendvertreter - Haller, Finn


Clubhaus

Das Clubhaus ist nicht regelmäßig geöffnet, da die Gastronomie geschlossen ist.

Mitglieder können das Clubhaus für private Feiern gerne mieten.

Kontakt: Dio Eliakopoulos

Mobil: 0173 7013012

E-Mail: dionysis1@gmail.com

Bankverbindung

Bank: Sparkasse Witten

IBAN: DE98452500350000001008

BIC: WELADED1WTN

Anfahrt

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.

Kontakt Verein

Tennisclub Bommern e.V.

Friesenstr. 7

58452 Witten

Tel.: 0173 7013012

E-Mail: dionysis1@gmail.com